Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51 имени полного кавалера ордена Славы В. Г. Слабченко хутора Черный Ерик муниципального образования Славянский район

family year2

Позвоните нам:+7 (86146) 95-7-41

📣 1 сентября в школе N 51 состоялось открытие Центра детских инициатив‼

🏫 Теперь у представителей школьного ученического самоуправления  и детских общественных объединений есть свое помещение для создания и реализации собственных проектов, смелых идей. Это новое пространство, где ученики смогут создавать и реализовывать собственные внеклассные проекты, планировать школьнын мероприятия.

👩‍👧‍👧 "Орлята России", школьное волонтёрское движение, Юные инспектора дорожного движения, актив школьного самоуправления "Республика Славяния", актив первичной ячейки "Движение Первых" - именно для этих юных, активных, инициативных ребят открылся Центр детских инициатив под кураторством советника директора по воспитанию Лалетиной В.И.

Смотреть ВИДЕО

Черная