Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51 имени полного кавалера ордена Славы В. Г. Слабченко хутора Черный Ерик муниципального образования Славянский район

family year2

Позвоните нам:+7 (86146) 95-7-41

Тематические разделы

Полное и сокращенное (при наличии) наименование образовательной организации: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51 имени полного кавалера ордена Славы В. Г. Слабченко хутора Черный Ерик муниципального образования Славянский район (МБОУ СОШ №51).

Дата создания образовательной организации: 1956 г.

Учредитель (учредители) образовательной организации: Администрация муниципального образования Славянский район.

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации): школа не имеет представительств и филиалов.

Место нахождения образовательной организации: 353595, РФ, Краснодарский край, Славянский район, х. Черный Ерик, ул. Мира, 3 (юридический и фактический адреса совпадают).

Режим и график работы образовательной организации: школа работает в первую смену в рамках шестидневной учебной недели, график работы (в том числе и по дополнительному образованию) — с 8 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин.

Контактные телефоны образовательной организации: 8-246-95-7-41.

Адреса электронной почты образовательной организации51wkola_snkmail.ru.

Место осуществления образовательной деятельности, в том числе адреса мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности: 353595, РФ, Краснодарский край, Славянский район, х. Черный Ерик, ул. Мира, 3.

Черная
Любовь Алексеевна